Контакты

Наш адрес:

392000, г. Тамбов, ул. Московская, д. 2 «В», тел./факс: (4752) 75-63-60, e-mail: rsc68@mail.ru


 

Список контактов сотрудников центрального аппарата филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области

филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области

Email:rsc68@mail.ru

Должность

ФИО

Контактный телефон

Приемная

Специалист 1 категории

Куликова Елена Николаевна

8 (4752) 75-63-60

Административно-управленческий отдел

Руководитель филиала

Кулдошин Василий Петрович

8 (4752) 75-63-50

Заместитель руководителя

Сдвижков Николай Павлович

8 (4752) 75-63-51

Заместитель руководителя

Илларионова Ольга Ивановна

8 (4752) 75-63-61

Главный бухгалтер

Дымских Мария Викторовна

8 (4752) 75-63-57

Заместитель главного бухгалтера Попова Валерия Олеговна

8 (4752)75-63-54

Главный экономист по финансовой работе

Новикова Наталия Сергеевна

8 (4752) 75-63-69

Ведущий специалист по кадрам

Хараман Ирина Валериевна

8 (4752) 75-63-58

Ведущий юрисконсульт

Пестиков Алексей Иванович

8 (4752) 75-63-52

Отдел по защите растений

Начальник отдела

Савенкова Мария Владимировна

8 (4752) 75-63-65

Заместитель начальника отдела

Попова Ирина Юрьевна

8 (4752) 75-63-65

Отдел по семеноводству

Начальник отдела

Логинова Елена Юрьевна

8 (4752) 75-63-62

Испытательная лаборатория

Заведующий ИЛ

Кашковский Алексей Александрович

8 (4752) 75-63-61

Ведущий агроном

Суслин Владимир Николаевич

8 (4752) 75-63-61

Отдел по сертификации

Начальник отдела

Беляева Екатерина Ивановна

8 (4752) 75-63-65

Производственный отдел

Начальник отдела

Данилова Татьяна Евгеньевна

8 (4752) 75-63-66

Отдел материально-технического снабжения

Начальник отдела

Молочнов Денис Дмитриевич

8 (4752) 75-63-68

 

 

Список контактов специалистов районных отделов филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области


№ п/п

Район

Номера телефонов

Ф.И.О. начальника районного отдела

Агроном по защите растений

Адрес

1

Бондарский

8-475-34-2-43-35

Турапин Сергей Валентинович

Глазков Павел Николаевич

393230, с. Бондари,

ул. Ленинградская, д. 14

2

Гавриловский

8-475-51-3-23-34

Трифонов Александр Викторович

Стыров Виктор Васильевич

393160, с. 2-я Гавриловка,

ул. Мира, д. 54

3

Жердевский

8-475-35-5-16-60

Бодрова Елена Владимировна

Федотова Вера Викторовна

393670, г. Жердевка,

ул. Советская, д. 96 «А»

4

Знаменский

8-475-52-2-43-57

Румянцева Наталья Ивановна

Петрова Галина Егоровна

393400, р.п. Знаменка,

ул. Октябрьская, д. 29

5

Инжавинский

8-475-53-2-73-45

Долгов Алексей Николаевич

Лозбякова Елена Гиоргиевна

393310, р.п. Инжавино,

ул. Распопова, д. 26

6

Кирсановский

8-475-37-3-40-85

Подкидышева Вера Ивановна

Худякова Любовь Александровна

393360, г. Кирсанов,

ул. Красноармейская, д. 57

7

Мичуринский

8-475-45-5-81-93

Власова Елена Гарриевна

Корнеева Марина Евгеньевна

393749, с. Заворонежское, ул. Советская, д. 113

8

Мордовский

8-475-42-3-19-72

Боев Геннадий Станиславович

Павлова Елена Александровна

393600, р.п. Мордово,

ул. Луговая, д. 60

9

Моршанский

8-475-33-4-39-47

Коротков Иван Иванович

Котельникова Наталья Юрьевна

393950, г. Моршанск,

ул. Лотикова, д. 85

10

Мучкапский

8-475-46-3-11-38

Кулаев Иван Васильевич

Тулупова Елена Анатольевна

393570, р.п. Мучкапский,

ул. Школьная, д. 4

11

Никифоровский

8-475-36-3-08-37

Медведева Валентина Сергеевна

Чалая Светлана Владимировна

393000, р.п. Дмитриевка, Интернациональный пер., д. 7

12

Первомайский

8-475-48-2-16-46

Андреев Алексей Николаевич

Рослякова Ольга Анатольевна

393700, р.п. Первомайский, ул. Южная, д. 8

13

Петровский

8-475-44-2-01-61

Чикунов Георгий Валентинович

Палкина Галина Петровна

393070, с. Петровское,

пл. Ленина, д. 20

14

Пичаевский

8-475-54-2-75-33

Клемешова Юлия Степановна

Морозов Владимир Николаевич

393970, с. Пичаево,

ул. Пролетарская, д. 33

15

Рассказовский

8-475-31-3-27-82

Балабаев Игорь Валерьевич

Казакова Лилия Александровна

393255 г. Рассказово

ул. Советская д. 26 «А»

16

Ржаксинский

8-475-55-2-65-52

Нефедов Юрий Павлович

Сильчева Екатерина Андреевна

393520, р.п. Ржакса,

ул. Первомайская, д. 19

17

Сампурский

8-475-56-2-32-16

Самородова Ольга Викторовна

Курохтин Валерий Алексеевич (2-22-58)

393430, п. Сатинка,

ул. Комсомольская, д. 29

18

Сосновский

8-475-32-2-37-92

Аксенова Татьяна Никаноровна

Бакулина Оксана Васильевна

393840, р.п. Сосновка,

ул. Пушкина, д. 33

19

Староюрьевский

8-475-43-4-18-64

Фролова Елена Николаевна

Юдакова Нина Николаевна

393800, с. Староюрьево,

ул. Коммунальная, д. 1

20

Тамбовский

8-4752-44-62-65

Сурков Александр Анатольевич

Клопша Вера Алексеевна

392022, г. Тамбов, пер. Новорубежный, д. 3«А»

21

Токаревский

8-475-57-2-59-52

Челюбеев Алексей Александрович

Ефимова Серафима Васильевна

393550, р.п. Токаревка,

ул. Тамбовская, д. 3

22

Уваровский

8-475-58-4-29-68

Солопова Ольга Николаевна

Кафтанов Андрей Владимирович

393460, г. Уварово,

ул. Базарная, д. 48

23

Уметский

8-475-59-2-45-31

Десюков Андрей Алексеевич

Кретов Николай Васильевич

393130, р.п. Умет,

ул. Коммунальная, д. 18