Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области представляет издание

«Обзор фитосанитарного состояния посевов сельскохозяйственных культур в Тамбовской области в 2016 году и прогноз развития вредных объектов в 2017 году»

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области представляет ежегодное издание прогноза «Обзор фитосанитарного состояния посевов сельскохозяйственных культур в Тамбовской области в 2016 году и прогноз развития вредных объектов в 2017 году». Настоящее издание основано на анализе и обобщении материалов районных отделов по фитосанитарному мониторингу вредных объектов, с основами долгосрочного прогноза. В издании изложена информация о системах защиты сельскохозяйственных культур с применением биологических средств и других методов защиты растений, что является одним из наиболее актуальных направлений в современном земледелии.

Основной задачей данного издания является информирование сельхозтоваропроизводителей о фитосанитарной ситуации на сельскохозяйственных угодьях области, с целью своевременного планирования защитных мероприятий в 2017 году.
Обзор фитосанитарного состояния посевов с/х культур в Тамбовской области и прогноз развития вредных объектов в 2016 году

Скачать: Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области представляет издание (щелкнуть по названию)