Руководитель филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области отчитался о промежуточных итогах деятельности

Руководители филиалов ФГБУ «Россельхозцентр» по ЦФО на совещании проинформировали о предварительных итогах работы

4 июня 2018 года, директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза России                П.А. Чекмарев провел совещание «Промежуточные итоги деятельности филиалов ФГБУ «Россельхозцентр» по ЦФО и текущие задачи в 2018 году». На совещании присутствовали директор ФГБУ «Россельхозцентр» А.М. Малько, руководитель филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области В.П. Кулдошин и руководство филиалов по Центральному федеральному округу.

Была заслушана информация руководителей филиалов ФГБУ «Россельхозцентр» по ЦФО о ходе посевных работ, фитосанитарном состоянии и внебюджетной деятельности филиалов в 2018 году, поставлены задачи по усилению деятельности учреждения во всех направлениях.

Напомним, ранее, 28 мая 2018 года, были заслушаны руководители филиалов по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам, 31 мая — Приволжскому федеральному округу. Предполагается заслушать всех руководителей филиалов учреждения в ближайшее время.

Ссылка на источник: https://rosselhoscenter.com/index.php/regions/central/875-moskva/novosti/12779-rukovoditeli-filialov-tsfo-otchitalis-o-promezhutochnykh-itogakh-deyatelnosti