Тамбовский филиал принял участие в областном Дне поля

19 июля 2018 г. в Токаревском районе на базе ООО «Агро-Вилион» прошел праздник «День тамбовского поля – 2018».

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области принял непосредственное участие в выставке. Были представлены образцы биопрепаратов и гумата «Здоровый урожай», производимых филиалом. В целях популяризации деятельности ФГБУ «Россельхозцентр» был подготовлен раздаточный материал, содержащий рекламные листовки с описанием товаров и услуг, буклет «Обзор фитосанитарного состояния с/х культур в Тамбовской области в 2017 году и прогноз развития вредных объектов в 2018 году».

Осмотр экспозиции филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области заместителем главы администрации Тамбовской области  и начальником управления сельского хозяйствах области

 

В рамках выставки были представлены семена перспективных сортов и гибридов, средства защиты растений, удобрения, корма и лекарственные препараты для животных, сельхозтехника для выращивания растений, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов, хранения и переработки продукции.

Посетители выставки осмотрели посевы сельскохозяйственных культур, результаты эксперимента по внесению удобрений, демонстрацию работы техники.

Коллектив филиала у павильона филиала ФГБУ «Россельхозцентр»
по Тамбовской области