Форум «Сбор и утилизация полимерных отходов сельского хозяйства»

Нужно ли промывать и пробивать использованные канистры? Кому можно сдавать канистры на утилизацию? Что делают из утилизированных канистр? На эти и другие вопросы можно получить ответы 21 марта 2019 года на 1-ом Форуме «Сбор и утилизация полимерных отходов сельского хозяйства»

Работая 3-й год в схеме сбора и утилизации отходов тары из-под ХСЗР, становится очевидно, что множество вопросов относительно процесса сбора отходов, безопасной утилизации, использования во вторичном обороте сырья, полученного в результате утилизации и пр., «недоспрошены» и «недоотвечены» до конца. В ходе организуемого Форума будет налажен централизованный диалог, выявлены причины существующих сложностей и найдены решения, которые позволят сделать процесс сбора и утилизации более простым и эффективным.

Мы приглашаем всех, кто вовлечен в оборот тары из-под ХСЗР, других с/х полимерных отходов, принять участие в мероприятии.

Форум пройдет 21 марта 2019 года в Конференц-зале «Олимпийский» гостиницы «Интурист» в г. Краснодар, Красная ул., 109. Для участи я необходимо зарегистрироваться по ссылке.