Тамбовский филиал принял участие по применению Гуматов.

Руководитель филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области        В.П. Кулдошин посетил “2-ое совещание по перспективам производства и применения Гуматов филиалами ФГБУ «Россельхозцентр»”. Данное мероприятие проходило в Иркутской области с 6 по 11 августа 2019 года.

А.В. Полномочнов- руководитель  Иркутского филиала

 

В первый день совещания рассмотрели вопросы деятельность ФГБУ «Россельхоцентра», Становление и развитие производства и реализация гуматов филиалами ФГБУ «Россельхозцентр», Перспективы развития сотрудничества ООО «АгроТехГумат» и ФГБУ «Россельхозцентр».

Ю.В. Макушев- заместитель генерального директора ООО «АгроТехГумат»

Участники совещания

На второй день ряд филиалов доложили о результате производства и реализации Гуматов. Представитель ООО «АгроТехГумат» о расширениях ассортимента выпускаемой продукции и новых направлениях деятельности сообщил заместитель генерального директора Ю.В.Макушев. Многолетние исследования и применения Гуматтов в сельском хозяйстве показывают положительный результат. Активизируют процесс роста растений, повышает устойчивость к болезням, засухи и заморозкам, а в сочетании с макро и микроэлементами эти препараты работают в качестве удобрений- по листовой поверхности растений.