Консультационный пункт Россельхозцентра реализует товары и услуги для дачников

  Консультационные услуги играют важную роль в современном обществе. Также они охватывают и такую отрасль как сельское хозяйство. Сельхозпроизводителям, владельцам личных подсобных хозяйств, садоводам и огородникам, филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области оказывает услуги в информационно-консультационных центрах. За это время значительно пополнился ассортимент предлагаемых препаратов и удобрений таких как жидкое комплексное удобрение на основе гуминовых кислот, регуляторы роста, инсектициды и фунгициды для частного сектора, приманки для борьбы с мышевидными грызунами, репелленты от укусов кровососущих насекомых, клещей, мелкий садовый инвентарь и т.д.

 Специалисты ФГБУ «Россельхозцентр» выезжают в хозяйства, проводят консультации, отбор образцов для проведения испытаний в лабораториях и выдают результаты, рекомендации для дальнейшей защиты растений.  

По всем возникающим вопросам можно обращается в филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области по адресу: г. Тамбов, ул.Московская 2в, телефон 8 (4752) 75-63-61, а также в районные отделы филиала, контакты которых размещены на сайте : rsc68tambov.ru.