Видеосовещание ФГБУ «Россельхозцентр» и компании «Иннопрактика» (Иннагро)

         20 декабря 2021 года состоялось совещание в режиме видео-конференц-связи со специалистами из негосударственного института развития «Иннопрактика» и ФГБУ «Россельхозцентр» на тему «Внедрение современных отечественных технологий в АПК».

На нем были рассмотрены вопросы представления новых биопрепаратов и взаимодействия филиалов с представителями института.

От центрального аппарата ФГБУ «Россельхозцентр» в работе совещания приняли участие директор А.М.Малько, заместитель директора Д.Н.Говоров, начальник отдела защиты А.В. Живых и агроном по защите растений 1 кат. А.Н. Никулин. От субъектов РФ — руководители филиалов учреждения.

«Иннопрактика» на совещании представляли заместитель директора Козарь А.Д., директор по развитию в Приволжском федеральном округе Турнин С.Л., заведующий лабораторией биотехологии физиологически активных веществ, Крутяков Ю. А. заведующий лабораторией функциональных материалов для сельского хозяйства и Митин Д.Н., специалист по выращиванию растений.

В рамках видеосовещания был представлен ряд препаратов для применения в сельскохозяйственном производстве, рассмотрены вопросы о взаимодействии и по популяризации новых препаратов филиалами, разработанных «Иннопрактика».