Тестирование системы видеоконференции в Тамбовском филиале

В филиале ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области 31 января 2019 года состоялось тестирование системы видеоконференции для связи с районными отделами филиала. В видеоконференции приняли участие 9 районных отделов. Была проверена работоспособность оборудования и каналов связи для проведения подобных мероприятий. Сотрудники ознакомились с возможностями системы, которая помогает решать текущие и перспективные вопросы в режиме реального времени…

Нажать далее →

Выбор семян – дело ответственное.

   31 января 2019 года заведующая фитосанитарной лабораторией филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области Ольга Ивановна Илларионова выступила с интервью на «Радио России Тамбов» в программе «Дачная беседка» на тему «Выбор семян – дело ответственное».       За окном зима, природа еще спит, отдыхают наши грядки, и только дачники заняты вечным вопросом – как в…

Нажать далее →

Староюрьевский районный отдел принял участие в совещании у главы района

24 января 2019 года состоялось совещание у главы Староюрьевского района Тамбовской области С.А.Чиркина по вопросу «Подготовка к весенне-полевым работам 2019 года». На совещании присутствовал начальник Староюрьевского отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области Фролова Е.Н. Представители хозяйств всех форм собственности отчитались об обеспеченности удобрениями и ядохимикатами,  обеспеченности ГСМ для проведения весенне-полевых работ. Кроме того, были…

Нажать далее →

Тамбовский филиал Россельхозцентра принял участие в видеоконференции с Минсельхозом России

30 января 2019 года в Минсельхозе России состоялось совещание, посвященное подготовке к посевной кампании 2019 года и Всероссийскому агрономическому совещанию-2019, где будут обсуждаться важные для развития сельского хозяйства страны темы. Мероприятие прошло под председательством первого заместителя министра сельского хозяйства Российской Федерации Д.Х.Хатуова, который выступил с приветственным словом к собравшимся. Вел совещание директор  Департамента растениеводства, механизации,…

Нажать далее →