Контакты

Наш адрес:

392000, г. Тамбов, ул. Московская, д. 2 «В», тел./факс: (4752) 75-63-60, e-mail: rsc68@mail.ru


Список контактов  филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области

 

 

филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области

Email:

rsc68@mail.ru

Приемная

Куликова Елена Николаевна

8 (4752) 75-63-60

8-980-783-84-42

Руководитель Кулдошин Василий Петрович

8 (4752) 75-63-50

8-910-650-54-45

Главный инженер Крюков Дмитрий Александрович 9-953-703-81-81

Заместитель руководителя

Сдвижков Николай Павлович            

8 (4752)75-63-51

8-905-120-02-81

Заместитель руководителя

Дымских Мария Викторовна       

8 (4752)75-63-57

8-915-679-92-80

Заместитель руководителя

Илларионова Ольга Ивановна            

8 (4752)75-63-61

8-910-757-70-21

Заместитель руководителя Пестиков Алексей Иванович

8 (4752)75-63-52

8-910-759-50-82

Главный бухгалтер

Новикова Наталия Сергеевна

8 (4752) 75-63-69

8-910-758-17-06

Начальник отдела защиты растений

Попова Ирина Юрьевна             

8 (4752)75-63-65

8-953-707-23-12

Заведующий ИЛ Кашковский Алексей Александрович 8 (4752)75-63-62

Ведущий специалист по кадрам

Хараман Ирина Валериевна

8 (4752)75-63-58

8-920-493-63-92

Ведущий юрисконсульт  Галыгин Дмитрий Витальевич 8 (4752)75-63-60

8-910-755-70-72

Начальник отдела МТС Молочнов Денис Дмитревич 8 (4752)75-63-68

8-920-230-74-80

Список контактов районных отделов филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области


Районный отдел

Номера телефонов

Ф.И.О. начальника отдела

Адрес

Бондарский

8-475-34-2-43-35

Турапин Сергей Валентинович

393230, с. Бондари, ул. Ленинградская, д. 14

Гавриловский

8-475-51-3-23-34

Трифонов Александр Викторович

393160, с. 2-я Гавриловка, ул. Мира, д. 54

Жердевский

8-475-35-5-16-60

393670, г. Жердевка, ул. Советская, д. 96 «А»

Знаменский

8-475-52-2-43-57

Румянцева Наталья Ивановна

393400, р.п. Знаменка, ул. Октябрьская, д. 29

Инжавинский

8-475-53-2-73-45

Долгов Алексей Николаевич

393310, р.п. Инжавино, ул. Распопова, д. 26

Кирсановский

8-475-37-3-40-85

Подкидышева Вера Ивановна

393360, г. Кирсанов, ул. Красноармейская, д. 57

Мичуринский

8-475-45-5-81-93

Власова Елена Гарриевна

393749, с. Заворонежское, ул. Советская, д. 113

Мордовский

8-475-42-3-19-72

Боев Геннадий Станиславович

393600, р.п. Мордово, ул. Луговая, д. 60

Моршанский

8-475-33-4-39-47

Коротков Иван Иванович

393950, г. Моршанск, ул. Лотикова, д. 85

Мучкапский

8-475-46-3-11-38

Кулаев Иван Васильевич

393570, р.п. Мучкапский, ул. Школьная, д. 4

Никифоровский

8-475-36-3-08-37

Медведева Валентина Сергеевна

393000, р.п. Дмитриевка, Интернациональный пер., д. 7

Первомайский

8-475-48-2-16-46

Андреев Алексей Николаевич

393700, р.п. Первомайский, ул. Южная, д. 8

Петровский

8-475-44-2-01-61

Чикунов Георгий Валентинович

393070, с. Петровское, пл. Ленина, д. 20

Пичаевский

8-475-54-2-75-33

Клемешова Юлия Степановна

393970, с. Пичаево, ул. Пролетарская, д. 33

Рассказовский

8-475-31-3-27-82

Балабаев Игорь Валерьевич

393255   г. Рассказово ул. Советская   д. 26 «А»

Ржаксинский

8-475-55-2-65-52

Нефедов Юрий Павлович

393520, р.п. Ржакса, ул. Первомайская, д. 19

Сампурский

8-475-56-2-32-16

Козадаева Валентина Алексеевна

393430, п. Сатинка, ул. Комсомольская, д. 29

Сосновский

8-475-32-2-37-92

Аксенова Татьяна Никаноровна

393840, р.п. Сосновка, ул. Пушкина, д. 33

Староюрьевский

8-475-43-4-18-64

Фролова Елена Николаевна

393800, с. Староюрьево, ул. Коммунальная, д. 1

Тамбовский

8-4752-44-62-65

Сурков Александр Анатольевич

392022, г. Тамбов, пер. Новорубежный, д. 3«А»

Токаревский

8-475-42-3-19-72

Челюбеев Алексей  Александрович

393550, р.п. Токаревка, ул. Тамбовская, д. 3

Уваровский

8-475-58-4-29-68

Солопова Ольга Николаевна

393460, г. Уварово, ул. Базарная, д. 48

Уметский

8-475-59-2-45-31

Десюков Андрей Алексеевич

393130, р.п. Умет, ул. Коммунальная, д. 18