Тамбовский филиал принял участие во Всероссийском дне поля

Выставочный павильон ФГБУ «Россельхозцентр»

С 5 по 7 июля 2018 года в г. Липецке прошла агротехнологическая выставка «Всероссийский день поля – 2018». Торжественное открытие выставки состоялось 6 июля 2018 г.

Сотрудники филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области приняли активное участие в мероприятии. Вместе с коллегами из Липецкого филиала организован выставочный павильон, в котором были представлены биопрепараты, производимые в Тамбовском филиале, печатная и рекламная продукция.

Заместитель руководителя филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области С.В. Легостаева

 

Специалисты давали консультации по вопросам производства и применения биологических средств защиты растений всем заинтересовавшимся продукцией.

Также сотрудники филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области принимали активное участие в конференциях и круглых столах, в соответствии с программой выставки.

Специалисты Тамбовского филиала и его районных отделов смогли осмотреть новейшие образцы сельскохозяйственной техники, ознакомиться с новыми сортами сельхозкультур, поделиться впечатлением от увиденного и обсудить интересующие вопросы.

 

Руководитель филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области В.П. Кулдошин

 

Специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области и его районных отделов

 

В целом такое мероприятие позволяет обмениваться практическим опытом, налаживать деловые связи между аграриями и сельскохозяйственными фирмами, развивать сотрудничество между регионами России.