Тамбовский филиал ФГБУ «Россельхозцентр» расширяет сферу внебюджетной деятельности

Несмотря на успешную селекционную деятельность и появление новых сортов, устойчивых к определенным внешним воздействиям, пока еще невозможно вырастить здоровый урожай без систематических обработок плодовых деревьев.

Поэтому каждому садоводу необходимо знать, чем и когда опрыскивать плодовые деревья. 

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области в сфере расширения услуг проводит обработки плодовых и ягодных культур от вредителей и болезней. Так, в нашем Консультационном пункте Вас ждут высококвалифицированные специалисты по защите растений. Они помогут решить все проблемы, если на Ваших растениях появились вредители и болезни. Наши консультанты из большого количества препаратов помогут выбрать необходимое действующее вещество для Ваших растений.

В Консультационном пункте имеются не только пестициды и биопрепараты, но и стимуляторы роста, биологические удобрения, производимые по ЭМ технологии, гуматы, семена овощных и цветочных культур и др.

При возникновении вопросов по обработкам и за консультациями по вредителям и болезням, дачники, занимающиеся выращиванием плодовых и других культур, могут обращаться по телефону или приехать в наш Консультационный пункт.

Наш адрес: г. Тамбов, ул. Московская, д. 2В

Контактные телефоны: 75-63-60, 75-63-61