VII Международная Покровская ярмарка в г. Тамбове

14 — 15 октября 2017 года в областном  центре состоится VII Международная Покровская Ярмарка, возродившая исторические, трудовые, культурные традиций и промыслы Тамбовской области, самобытность сельских территорий, установление региональных и международных деловых контактов.
Как всегда, гостей Ярмарки ожидает не только богатство выбора продовольственных и непродовольственных товаров, изделий искусства и ремесла, веселая атмосфера русских народных гуляний, но и множество новинок и сюрпризов, оценить которые смогут только пришедшие на Набережную в один из праздничных дней.
В ярмарке могут принять участие производители сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров, общественного питания, ремесленники и народные умельцы Тамбовской области, регионов Российской Федерации и зарубежья.

Проект «Международная Покровская ярмарка в Тамбове» является обладателем Гран-при Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» в номинации «Лучший проект по популяризации народных традиций и промыслов» в 2014 году.

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ ЯРМАРКИ

Ссылка на источник: http://pokrov.tambov.gov.ru/index.php?id=5373