Тамбовский филиал начал работу с ООО «Флора-Си» в рамках реализации договора о сотрудничестве

В рамках реализации договора о сотрудничестве  от 19.04.2018 г между ФГБУ «Россельхозцентр» и ООО «Флора-Си»  в филиале ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области состоялась встреча с представителем компании Дорофеевым Дмитрием Александровичем.

В беседе с руководителем Тамбовского филиала В.П. Кулдошиным обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества, обсудили планы по закладке демонстрационных опытов.

Далее выехали в ООО «Новосельцево», где на озимой пшенице были заложены демонстрационные производственные опыты по изучению препаратов фирмы ООО «Флора-Си». В вариантах опыта было предусмотрено изучение действия препаратов как  по отдельности, так и в сочетании с производимыми в филиале ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области биопрепаратами и гуматом «Здоровый урожай». Общая площадь  обработок составила  36 га.

Подготовка препаратов фирмы ООО «Флора-Си» и филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области к закладке опытов в ООО «Новосельцево»

Вислобокова Л.Н. (филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области) и Дорофеев Д.А. (ООО «Флора-Си»)  на посевах озимой пшеницы