В Алтайском крае работает XI Всероссийское совещание Россельхозцентра

С 28 по 30 ноября 2018 года в Алтайском крае работает   XI Всероссийское совещание «Предварительные итоги работы ФГБУ «Россельхозцентр» в 2018 году, задачи на 2019 год в рамках выполнения Государственной программы развития сельского хозяйства на 2013 — 2020 годы».

                                                         

В совещании принимают участие представители Минсельхоза России, органов управления АПК субъектов Российской Федерации, директор ФГБУ «Россельхозцентр» А.М.Малько, его заместители Х.М. Белхароев и Д.Н. Говоров, руководители и ведущие специалисты филиалов ФГБУ «Россельхозцентр», научных и учебных заведений, пресса. Всего 130 человек.

Открыл совещание приветственным словом А.Н. Чеботаев — министр сельского хозяйства Алтайского края.

С подробным докладом о результатах и тенденциях в работе ФГБУ «Россельхозцентр» в 2018 году и планах его развития в 2019 году выступил директор учреждения A.M.Малько. Он отметил положительные стороны работы учреждения и рассказал о тех вопросах, которые решены не в полной мере.Были освещены вопросы внебюджетной деятельности, кадровой политики и оказания государственных услуг в рамках государственного задания учреждения. Было отмечено, что работа Россельхозцентра с каждым годом улучшается, применяются новые методы мониторинга.

 

Далее опытом работы поделились представители передовых филиалов Россельхозцентра.

В конце совещания были подведены итоги, лучшие филиалы учреждения и их сотрудники отмечены наградами.