Посещение Саратовского филиала ФГБУ «Россельхозцентр»

 

 

В рамках обмена опытом 14 декабря 2017 года делегация филиала ФБГУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области посетила филиал ФБГУ «Россельхозцентр» по Саратовской области.

Делегация в составе врио руководителя В.П.Кулдошина, заместителей руководителя Н.П.Сдвижкова и Т.В.Губановой, заведующей биолабораторией С.В.Легостаевой ознакомилась с работой отделов и пообщалась со специалистами центрального аппарата. Делегация посетила испытательную лабораторию (аналитическую и радиационную) и лаборатория функциональной диагностики, оснащенную современным оборудованием.

Специалисты филиалов обменялись опытом по всем направлениям деятельности.

Специалисты посетили Биофабрику Саратовского филиала, где ознакомились с технологией производства биопрепаратов, гуматов, посетили цех производства отравленной приманки и склад готовой продукции.

Кроме того, на территории Биофабрики осмотрели теплицы для производства безвирусного семенного материала картофеля и земляники, черенкования роз, а так же мобильный отряд самоходных опрыскивателей, питомник и маточник клоновых подвоев яблони.

Филиал «Россельхозцентр» по Тамбовской области выражает благодарность руководителю филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области И.Ф.Фаизову  и всему коллективу за гостеприимство и плодотворную работу.