Специалисты филиалов из других регионов посетили Тамбовский филиал

Представители филиалов ФГБУ «Россельхозцентр» у памятника «Тамбовскому мужику» В рамках проводимой в городе Мичуринске-наукограде РФ  Всероссийской выставки «День садовода- 2018»  22 сентября руководители и специалисты филиалов ФГБУ «Россельхозцентр» по Пензенской, Белгородской, Оренбургской и Ульяновской областям посетили Тамбовский филиал. Целью визита стало ознакомление с работой филиала и изучение опыта коллег, которые успешно развивают внебюджетную деятельность по…

Нажать далее →

Директор Департамента Минсельхоза России Петр Чекмарев посетил Тамбовский филиал

В рамках проводимой в г. Мичуринске-наукограде РФ  13-й Всероссийской выставки «День садовода-2018» 20 сентября с рабочим визитом Директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Петр Александрович Чекмарев посетил филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области.    Знакомство с Тамбовским филиалом началось с посещения консультационного пункта (садового центра), открытого по инициативе П.А.Чекмарева. В садовом центре  садоводы–любители,…

Нажать далее →

Всероссийская выставка «День садовода-2018» (часть 2)

20 по 22 сентября 2018 в наукограде Мичуринске Тамбовской области прошла 13-я Всероссийская выставка «День садовода». На этой площадке своими достижениями и опытом делятся ученые, руководители сельскохозяйственных производств, питомников и просто садоводы-любители. О первом дне работы выставки сообщалось ранее  21 сентября состоялось официальное открытие  выставки, в которой принял участие первый заместитель Министра сельского хозяйства РФ…

Нажать далее →

Всероссийская выставка «День садовода-2018» (часть 1)

20 по 22 сентября 2018 в наукограде Мичуринске Тамбовской области прошла 13-я Всероссийская выставка «День садовода». На этой площадке своими достижениями и опытом делятся ученые, руководители сельскохозяйственных производств, питомников и просто садоводы-любители. 20 сентября специалисты 20 филиалов ФГБУ «Россельхозцентра» принимали участие в секционных заседаниях по учреждениям Научно-производственного комплекса Мичуринска-наукограда РФ. Среди них секция «Мировые тенденции…

Нажать далее →

Всероссийская выставка «День садовода — 2018» в г. Мичуринске

  С 20 по 22 сентября Мичуринск гостеприимно встретит участников Всероссийской выставки «День садовода-2018». Одно из главных событий для всех любителей и профессионалов в области садоводства пройдет на мичуринской земле в 13-й раз. Ежегодно участниками этого мероприятия становятся сотни ученых, производственников, руководителей и ведущих специалистов садоводческих и питомниководческих хозяйств, садоводов-любителей из разных уголков России и…

Нажать далее →